¿Quienes somos?

Nuestro Equipo

Somos un equipo Comprometido en el cumplimiento de los Objetivos enfocados siempre en la Solución.”

Staff La Comercial

Staff Ejecutivo

Sandra Guevara

Sandra Guevara

VP Administración y Finanzas
skype_name
name@yourcompany.com
123-456-7890
Carlos J. Sanchez

Carlos J. Sanchez

Director Comercial
Lic. Administracion de Empresas
csanchez@lacomercial.com.do
809-547-1119 Ext:110
Rafael Ovalles

Rafael Ovalles

Director de Finanzas
Licenciado en Contabilidad
rovalles@lacomercial.com.do
8096032022
Héctor De la Mota

Héctor De la Mota

Director Inteligencia de Negocios & Tecnologia (TIC)
Ing. Sistemas, MBA Planificación estratégica, Projet Management
hdelamota@lacomercial.com.do
809-547-1119 Ext:172
Jenniffer Paulino

Jenniffer Paulino

Directora Legal
Licenciada en Derecho
809-547-1119 ext 107
jjpaulino@lacomercial.com.do
Anneris Brito

Anneris Brito

Directora Tecnico
Técnico en Seguros y Reaseguros
abrito@lacomercial.com.do
809-547-1119 ExT. 101
Alberto J. Patxot

Alberto J. Patxot

Director de Reclamos
Ingeniero Industrial// Master en Gestion Logistica
apatxot@lacomercial.com.do
809-547-1119 EXT.: 180
Pedro Rubin

Pedro Rubin

Gerente Administrativo
Manejo y Administración de tesorería, compras y servicios generales
prubin@lacomercial.com.do
809-547-1119/169